Вверх страницы

Вниз страницы
Уважаемые гости и игроки!
Добро пожаловать на форумную ролевую игру
"Ищейки"!

Обратите внимание на Акции!

17.04.: Мы уже полтора месяца в онлайне!
Будьте внимательны, обновился сюжет!

Ищейки

Объявление




Обновлен сюжет!
Город охвачен смятением и волной вспыхнувшей преступности. Виновник нашумевшего происшествия 3 марта так и не найден. Расследование продолжается. Но как только начинает казаться, что разгадка близко, случается неожиданное.

На улицы города пытаются пробиться агрессивные сложенные из одушевленных твари. Кажется, их цель состоит лишь в одном - убивать. [подробнее]

✖ Мы очень ждем Дьюбалти, а также остальных персонажей акции "Семья"!


✖ Место действия: Нью-Йорк.
✖ Игровой промежуток: 11-25 марта 2013 года.
✖ Погода: +18 по Цельсию, переменная облачность, осадки.
Хронология.

Ищейкам нужен Ваш голос! Кликайте на баннеры топов каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ищейки » Хранилище » #1. В честь весны, птичек и ручейков


#1. В честь весны, птичек и ручейков

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

нет, у меня в юности все лучше всех было -осклабился- как и сейчас, моя леди! -покачал головой- вся эта ваша активность и живость... все это так временно! мое мнение не странное, оно проверено статистикой. Неужто вы никогда не обращали внимание на то, что вас, дорогая моя, очень мало

0

62

Тогда зачем Вас жалеть? *вопросительно* Знаете... *усмехнулась* агитатор и рекламщик из вас не лучше. *пожала плечами* Естественный отбор. А Вы не обращали внимание на то, что среди Вас гораздо больше мало на что способных экземпляров? ПО статистике - большая часть, если быть точной *мягко улыбается*

0

63

а вы обращали внимание на то, что большинство из ваших агентов, большинство из тех, кто населяет эти ваши -саркастично- "небеса" - на самом деле личности, не способные ни на что, и не додумавшиеся за свою клоповью жизнь на земле сделать что-то греховное? ради себя, ради удовольствия. Нас много, естественно, среди нас много бездарей; но и способных тоже много. А среди вас способных - вообще единицы.
Я уже не говорю о том, что этих способных заманили у вам обманом, связав по рукам и ногам.

0

64

Вы измеряете полезность личности грехами и эгоизмом? *Вздернула бровь. Молча слушала* Вы очень пылки, но разочаровываете меня однобокостью взгляда.*Вздохнула* Вы считаете, что все в нашей канцелярии - исключительно безгрешные? Это мило, но как-то наивно для Вашего то возраста. Многие из нас осознанно пришли к тому, кем они являются. Через боль, грехи, отречение от них. *пожала плечами* И почему Вас так беспокоит эта тема? Вам претит тот факт, что кто-то может мыслить иначе, чем Вы? Делать иные выборы, иметь другие ценности. Скажите, что героического и важного в опухшем лице пьянице, его потекшем от наркотиков мозге, ввалившемся от сифилиса носе и отрубленной за воровство руке? Зато грехов у него множество.

0

65

Эста! Это выбор. И опухшее лицо, и отваливающийся от сифилиса нос - все это тоже самостоятельный и осознанный выбор. Плата за радость и удовольствие. Во-первых, я к этой однобокости тоже осознанно пришел; во-вторых - вы не думаете, что мне с моим положением в обществе грешно думать иначе? -смеется- Не вы ли в числе этих многих? -качает головой- Потому что мне кажется, вы одна из тех неудачливых, кому на голову с самого начала одели колпак, и повели по проторенной тропке великого коллективного блага, отречения от своего собственного Я путем отказа от всяческих пристрастий и удовольствий.

0

66

Тоже выбор. И я, в отличие от многих моих братьев и сестер, не спешу осуждать таковых. Некоторые просто не способны мыслить не физическими категориями. Не суди, да не судим будешь. *кивнула* А я разве Вас осуждаю за Ваши выборы? *улыбнулась* Тогда почему Вас так волнует моя судьба? Я из тех неудачливых, кого с самого начала предавали и отвергали. За исключением одного места. Я пришла к этому, проведя свое личное горе в ту небольшую помощь, что я могу предложить нуждающимся в этом мире. И не раз видела результаты своих рук. Поверьте, это прекрасно.

0

67

-развел руки в стороны- я вас тоже не осуждаю, моя леди. Я понимаю -улыбается- вам нужно время. Чтобы понять, что на самом деле это не прекрасно - вы придете к этому сама, а я вам лишь немного помогу. Пока что - мир?) -протянул руку-

0

68

У вас интересная форма реализации потребности в заботе о другом... *покачала головой, тихо улыбаясь, как ребенку* А мы ссорились?

0

69

...и вы заставите меня просто стоять с протянутой рукой?)

0

70

Вы просите то, что у Вас и так есть *легко пожала плечами, коснулась его ладони пожимая* Это было интересное зрелище

0

71

-легко сжал ее пальцы своими. ворчливо- интересное у вас любопытство, я на нем непременно сыграю. Благодарю за беседу, это было познавательно)

0

72

Какое есть) Обращайтесь, Канцлер
*покинула флуд*

0

73

как-то даже непривычно что в канцелярии так тихо

0

74

Иоанн Меллёр написал(а):

как-то даже непривычно что в канцелярии так тихо

http://www.yoursmileys.ru/csmile/wink/c05126.gif это я всех выгнал!

Отредактировано Киота Далтон (2013-03-23 13:54:03)

0

75

Киота Далтон
да-да, конечно

0

76

Иоанн Меллёр
-пошел за веревкой-

0

77

Киота Далтон
*с интересом наблюдает*

0

78

Киота Далтон
Иоанн Меллёр
кого вешать будете, судари?

0

79

Гордон Лейтон
как только явится мадемуазель далтон - выясним

0

80

Гордон Лейтон написал(а):

кого вешать будете, судари?

можем вас Лейтон  ^^  Я говорил, что приватизирую вашего секретаря, так что, обойдетесь какое-то время без него

Иоанн Меллёр написал(а):

*с интересом наблюдает*

-набросил на Иоанна лассо, стягивая руки к туловищу- я хочу пригласить вас на экскурсию
перебьется ваша канцелярия без вас несколько дней

0

81

Киота Далтон написал(а):

-набросил на Иоанна лассо, стягивая руки к туловищу- я хочу пригласить вас на экскурсию
перебьется ваша канцелярия без вас несколько дней

и куда же вы намерены меня сопроводить, мадемуазель? *издевательски приподнял бровь*

0

82

*наблюдает за брачными играми темных*

не могла не вспомнить коммикс в тему)

0

83

Киота Далтон написал(а):

можем вас Лейтон  ^^  Я говорил, что приватизирую вашего секретаря, так что, обойдетесь какое-то время без него

вы же лишаете меня рук, уважаемая! как вам понравится, если ваш морок вдруг лишат рук

Киота Далтон написал(а):

набросил на Иоанна лассо

-мотает на ус, понравятся ли Янчику такие игры-

Эстель Белланж написал(а):

*наблюдает за брачными играми темных*

завидуете, дорогая?

0

84

Гордон Лейтон написал(а):

завидуете, дорогая?

Ужасаюсь скорее.
а вы?

0

85

Эстель Белланж
*поскольку не может помассировать висок, только закатил глаза* невероятно романтично

Гордон Лейтон написал(а):

-мотает на ус, понравятся ли Янчику такие игры-

*сделал невероятно кислое лицо, от которого повяли все лилии в Нью-Йорке* я на грани экстаза просто

0

86

Эстель Белланж написал(а):

Ужасаюсь скорее.
а вы?

я любопытствую!

Иоанн Меллёр написал(а):

я на грани экстаза просто

Янчик, но у вас не такое лицо, когда вы на грани экстаза. Много кислее!

0

87

Гордон Лейтон написал(а):

Янчик, но у вас не такое лицо, когда вы на грани экстаза. Много кислее!

вы в очередной раз забыли мое имя *проигнорировал комментарий на счет грани экстаза, поскольку себе дороже*

0

88

Иоанн Меллёр написал(а):

вы в очередной раз забыли мое имя

Я больше не называю вас Людочкой. Будьте благодарны.

0

89

Гордон Лейтон написал(а):

Я больше не называю вас Людочкой. Будьте благодарны.

людочкой вы называли не меня *педантично*

0

90

Иоанн Меллёр написал(а):

*поскольку не может помассировать висок, только закатил глаза* невероятно романтично

Глядя на вашу непередаваемую мимику - не могу не согласиться. Как вы это терпите?

Гордон Лейтон написал(а):

я любопытствую!

Их романтике? Кажется на Земле это называется "подглядывать" *невинно*

0


Вы здесь » Ищейки » Хранилище » #1. В честь весны, птичек и ручейков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно