Вверх страницы

Вниз страницы
Уважаемые гости и игроки!
Добро пожаловать на форумную ролевую игру
"Ищейки"!

Обратите внимание на Акции!

17.04.: Мы уже полтора месяца в онлайне!
Будьте внимательны, обновился сюжет!

Ищейки

Объявление




Обновлен сюжет!
Город охвачен смятением и волной вспыхнувшей преступности. Виновник нашумевшего происшествия 3 марта так и не найден. Расследование продолжается. Но как только начинает казаться, что разгадка близко, случается неожиданное.

На улицы города пытаются пробиться агрессивные сложенные из одушевленных твари. Кажется, их цель состоит лишь в одном - убивать. [подробнее]

✖ Мы очень ждем Дьюбалти, а также остальных персонажей акции "Семья"!


✖ Место действия: Нью-Йорк.
✖ Игровой промежуток: 11-25 марта 2013 года.
✖ Погода: +18 по Цельсию, переменная облачность, осадки.
Хронология.

Ищейкам нужен Ваш голос! Кликайте на баннеры топов каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ищейки » Хранилище » #1. В честь весны, птичек и ручейков


#1. В честь весны, птичек и ручейков

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Киота Далтон написал(а):

Так уж и быть я дам вам пару уроков))

Пару уроков чего, Восхитительная? Как снимать женские кофточки? Сам не ношу, а с других и так умею. ; ) *сидит спиной к дивану, не палит камеру)*

Киота Далтон написал(а):

чаем хоть поделитесь хД

Лучше две порции гляссе на серебряном подносе. По утру, к вам с мисс Айвз в опочивальню. *галантно)*

Киота Далтон написал(а):

не рассовывал бы ты такие вещи по карманам, останешься ведь без главного

Леди, не обижайте милого юношу. Ему по долгу ангельской службы не положено знать, что у мужчины главное в штанах. : )

*мимопроскакал*

0

992

Остин Картер написал(а):

Пару уроков чего, Восхитительная? Как снимать женские кофточки? Сам не ношу, а с других и так умею. ; ) *сидит спиной к дивану, не палит камеру)*

ну может вы еще чего-нибудь не видели, - чуть потянула за ворот пиджака, рассматривая ткань-

Остин Картер написал(а):

Лучше две порции гляссе на серебряном подносе. По утру, к вам с мисс Айвз в опочивальню. *галантно)*

хорошо звучит!

Остин Картер написал(а):

Леди, не обижайте милого юношу. Ему по долгу ангельской службы не положено знать, что у мужчины главное в штанах. : )

Мистер Картер вы не считаете своим долгом помочь коллеге с вражеского тыла?хДД

0

993

Киота Далтон написал(а):

- усмехнулась- Подумай. Язык у тебя острый, ум тоже не должен отставать - вернулась на удобный диванчик-

Наверное, у нас с тобой разные представления о "главном". Шарясь в моей жилетке, ты даже кошельку не угрожала, не говоря о голове. А если под "главным" подразумеваешь яйца и член, которые правда от карманов близко, только брючных.... *почесал затылок* Ну, тогда понимаю твои опасения. Мужики, которые этот обвес считают самым главным из всего организма, обычно как раз умом блещут на то, чтоб себе молотком пальцы разбить, на гвоздь наступить, зад прострелить сунутым за пояс пистолетом. Наверное, и тестикулы могут отмахнуть сунутым в карман ножом, кто ж знает пределы их гениальности...

0

994

Киота Далтон
Шейлин Вас вчера так и не помассировала? Какая досада. *расстроенно ковыряет пустую запись)*
Выходит, зря я с кофе возился.

Киота Далтон написал(а):

Мистер Картер вы не считаете своим долгом помочь коллеге с вражеского тыла?хДД

О, ну что Вы. Если возникнет опасность для Вас, я, конечно, с удовольствием войду с этим тылом в тесный враждебный контакт. Но покуда сей чудный момент не наступил, предпочту сохранять позицию наблюдателя.
Иначе, боюсь, мне снова грозят голословные обвинения в том, что я самоутверждаюсь за чужой счёт. : )

0

995

Шеннон Лоулесс
какая увлекательная тирада дорогуша! - сделал вид, что очееень интересно- я обязательно подумаю о твоих словах, когда мне приспичит отстрелить кому-то то самое место

Остин Картер написал(а):

Шейлин Вас вчера так и не помассировала? Какая досада. *расстроенно ковыряет пустую запись)*
Выходит, зря я с кофе возился.

Досада, но я все еще жду ее. Диван удобный.
Почему же зря возился! несите кофе! будет чем поливать тех, кто под окнами скандирует уже третий час, мешая работать хД

Остин Картер написал(а):

О, ну что Вы. Если возникнет опасность для Вас, я, конечно, с удовольствием войду с этим тылом в тесный враждебный контакт. Но покуда сей чудный момент не наступил, предпочту сохранять позицию наблюдателя.
Иначе, боюсь, мне снова грозят голословные обвинения в том, что я самоутверждаюсь за чужой счёт. : )

Какой Вы благородный друг мой - ласково улыбается-
Лучше не провоцировать на такие обвинения х) а то каждому песочком в глаза и лопатой по голове хДД

0

996

Киота Далтон написал(а):

какая увлекательная тирада дорогуша! - сделал вид, что очееень интересно- я обязательно подумаю о твоих словах, когда мне приспичит отстрелить кому-то то самое место

Хорошо, что дешёвкой не назвала) Ну что ты как пятилетняя - "то самое место", "главное" и т.д.? Называй яйца своими именами, тут вроде все совершеннолетние, уместно ли это милое ханжество женских гимназий?

0

997

давайте добьем этот флуд общими усилиями, господа!

0

998

Добьём флуд общим веслом!

0

999

Апатичная похухоль.

0

1000

Комбо!

0


Вы здесь » Ищейки » Хранилище » #1. В честь весны, птичек и ручейков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно