Вверх страницы

Вниз страницы
Уважаемые гости и игроки!
Добро пожаловать на форумную ролевую игру
"Ищейки"!

Обратите внимание на Акции!

17.04.: Мы уже полтора месяца в онлайне!
Будьте внимательны, обновился сюжет!

Ищейки

Объявление




Обновлен сюжет!
Город охвачен смятением и волной вспыхнувшей преступности. Виновник нашумевшего происшествия 3 марта так и не найден. Расследование продолжается. Но как только начинает казаться, что разгадка близко, случается неожиданное.

На улицы города пытаются пробиться агрессивные сложенные из одушевленных твари. Кажется, их цель состоит лишь в одном - убивать. [подробнее]

✖ Мы очень ждем Дьюбалти, а также остальных персонажей акции "Семья"!


✖ Место действия: Нью-Йорк.
✖ Игровой промежуток: 11-25 марта 2013 года.
✖ Погода: +18 по Цельсию, переменная облачность, осадки.
Хронология.

Ищейкам нужен Ваш голос! Кликайте на баннеры топов каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ищейки » Дом ленности » #2. В честь политкорректности и упорки


#2. В честь политкорректности и упорки

Сообщений 31 страница 60 из 533

31

Шеннон Лоулесс написал(а):

Я обманщик! Я обманом заманил полтергейста в венскую антресоль!

ну и это просто замечательно! почаще так делай!хД

Остин Картер написал(а):

Когда спалили мне свою корочку юриста. Вот Лейтону везет на психиатров, мне - на юристов. И, что заметил: они все такие обдолбанные очаровательные люди.

а вот оно что х) спасибо за комплимент -лицорука-

Остин Картер написал(а):

Лучше "кофеблузка". А чо? Ябпосмотрел.

может лучше кофебрюки? горячие кофебрюки, вот я бы на вас посмотрела!

Остин Картер написал(а):

< Зашибись. Я тут шезлонг раскинул, поп-корн приволок, уже подсчитываю прибыль за право трансляции в прайм-тайм ваших милований по всем ведущим городским каналам, - а они передумали.
Требую компенсацию за моральный ущерб. Желательно натурой. Чьей-нибудь. Или сразу двумя.

Смотрите чтоб я с вас не взяла плату натурой - ехидно-

Гордон Лейтон написал(а):

Шеннон Лоулесс написал(а):

    Дружище, я щас всё тебе объясню. Вот ты, безобидный творческий парень, живёшь своей унылой творческой жизнью и никого не трогаешь. А есть плохие парни - ну, как я: "голуби", "петушилища", вписать что Киота придумает, ну или просто пернатое мудачьё агрессивных габаритов и негибкой жизненной позиции. В один прекрасный день ты идёшь по улице, а пернатое мудачьё целует тебя в крестец бампером своей скотовозки. Дальше сплошная смехота и развлечения.

*убит наповал, ржет*
пернатое мудачье - это мем.

мать моя женщина шо это?хДД

0

32

Киота Далтон написал(а):

ну и это просто замечательно! почаще так делай!хД

Где я тебе найду такое стадо доверчивых полтергейстов?

Киота Далтон написал(а):

мать моя женщина шо это?хДД

Суровая правда жизни, Киота, суровая правда жизни.

0

33

Киота Далтон
Мне нельзя кофебрюки. Тем более горячие. У меня в них официяльно зарегистрированный рабочий аппарат по притеснению, нагибанию и совращению несогласных с политикой партии, в количестве адын штук из трёх деталей. Детали изготавливались по индивидуальному заказу, и замене не подлежат! Казённое имущество, межупрочим, собственность Канцелярии, достояние общественности, находится под защитой ЮНЕСКО и Гринписа.
А Вы себе всегда другие нарастите. ; )

Киота Далтон написал(а):

Смотрите чтоб я с вас не взяла плату натурой - ехидно-

Возьми меня, детка. *голосом работника секса по телефону*

0

34

Шеннон Лоулесс написал(а):

Где я тебе найду такое стадо доверчивых полтергейстов?

ну где первого искал хД

Шеннон Лоулесс написал(а):

Суровая правда жизни, Киота, суровая правда жизни.

мда...хД

Остин Картер написал(а):

Мне нельзя кофебрюки. Тем более горячие. У меня в них официяльно зарегистрированный рабочий аппарат по притеснению, нагибанию и совращению несогласных с политикой партии, в количестве адын штук из трёх деталей. Детали изготавливались по индивидуальному заказу, и замене не подлежат! Казённое имущество, межупрочим, собственность Канцелярии, достояние общественности, находится под защитой ЮНЕСКО и Гринписа.

собственность канцелярии - собственность работников канцелярии! так что ничего с вами не случится - регенерируете Картер!

Остин Картер написал(а):

Возьми меня, детка. *голосом работника секса по телефону*

-оценивающе рассматривает- вам не идет такое поведение Остин

0

35

Киота Далтон написал(а):

собственность канцелярии - собственность работников канцелярии!

Ну, раз так, - Вы тоже - моя собственность. *доверился юристу, доверительно облапал того за все выдающиеся... таланты*

Киота Далтон написал(а):

-оценивающе рассматривает- вам не идет такое поведение Остин

Чейта? (с)

0

36

Остин Картер написал(а):

Ну, раз так, - Вы тоже - моя собственность. *доверился юристу, доверительно облапал того за все выдающиеся... таланты*

А чего это вы руки распускаете Картер?-усмехнулась, затягивая галстук на его шее туже-  это вы говорили, что достояние ваших штанов  собственность канцелярии. не я! следовательно работник не является собственностью канцелярии!

Остин Картер написал(а):

Чейта? (с)

Потому что вам не идет поведение шлюхи уровня подворотни

0

37

Киота Далтон
У меня весенее обострение. И обнагление. И офигение. И ещё что-то, не укладываюшееся в рамки медицинских терминов и общественных приличий. Просто мне скушно епстись с дизайном. : (

Киота Далтон написал(а):

следовательно работник не является собственностью канцелярии!

Можете быть просто движемым имуществом. Давайте я Вас на диван передвину, а? *изобразил приступ удушья, упал моськой в декольте*

Киота Далтон написал(а):

Потому что вам не идет поведение шлюхи уровня подворотни

Ась? Что? Кого? "Шлюхи"? Не знаю таких плохих слов. Меня мама не учила.
Научите меня плохому, мисс Далтон, мэм!

0

38

-услышал слово "дизайн", всунул любопытный нос во флуд-
Остин Картер
куда лепите, вельмишановний уважаемый? Если это не секрет)

0

39

Гордон Лейтон
На швой форум. *поплакал в жилетку собрата по маразуму. Жилетка не с шипами, и на том спасибо, - полегчало. Курит пальму дизайн дальше*

0

40

Остин Картер
вижу, вы получаете колоссальный фан от процесса : D -любезно подставил заюзанную жилетку- покажите! никогда не видел форумов психиатров-сексологов-психопатов.

0

41

Остин Картер написал(а):

У меня весенее обострение. И обнагление. И офигение. И ещё что-то, не укладываюшееся в рамки медицинских терминов и общественных приличий. Просто мне скушно епстись с дизайном. : (

заметно, что с вами что-то не так Картер-сделала вид, что пожалела- и вообще чо там за диз хоть бы похвастались

Остин Картер написал(а):

Можете быть просто движемым имуществом. Давайте я Вас на диван передвину, а? *изобразил приступ удушья, упал моськой в декольте*

-дернула за волосы, вынимая наглую морду с выреза блузки- я не шкаф и не торшер дорогой мой-провела носом по скуле. Потащила  за галстук в сторону дивана-

Остин Картер написал(а):

Ась? Что? Кого? "Шлюхи"? Не знаю таких плохих слов. Меня мама не учила.
Научите меня плохому, мисс Далтон, мэм!

что же вы врете мне благородный вы мой? Мама не учила, а категорию плохих слов знаетенапомнило серию эралажа о "научти плохому

0

42

Гордон Лейтон
это не Барт и даже не Киота это просто Феля хДД -повисла на плечах-

0

43

Киота Далтон

Киота Далтон написал(а):

это просто Феля хДД -повисла на плечах-

сиськи! *О*
-прижал к себе- мелкая! соскучилась по похмельной морде))

0

44

Гордон Лейтон
Не то слово. Доминируй, властвуй, унижай (с) - девиз этого проклятого чудовища.
Но вообще, у меня просто сроки поджимают. Вот я и бешусь, предчувствуя последствия бессоной ночи и нудного ковыряния в CSS.

Гордон Лейтон написал(а):

покажите!

Киота Далтон написал(а):

и вообще чо там за диз хоть бы похвастались

Покажу, кадыть готов будет. Мне же нужен удар утюгом критика со стороны. : )

Гордон Лейтон написал(а):

психиатров-сексологов-психопатов.

Именно этой формулой меня обычно призывают простые смертные. *ищет круг из соли*

Киота Далтон написал(а):

заметно, что с вами что-то не так Картер

Ложь и гнусный поклёп. Я всегда такой. Я нормальным только первое время прикидываюсь, чтоб не выгнали. А теперь уже поздно. Муахаха. *дьявольский смех гроулом за кадром*

Я не вру. Хотя... Не! Вру. Врать нехорошо, - накажите меня. *тащится на галстуке, спотыкается, сам падает на Киоту, Киоту падает собой на диван*
Она самая. : )

Отредактировано Остин Картер (2013-04-12 16:31:26)

0

45

Остин Картер
я бы предложил вам помощь, но думается, она вам не нужна) но если вдруг - пишите!

Остин Картер написал(а):

Мне же нужен удар утюгом критика со стороны. : )

. . . будем дружить семьями!)

Остин Картер написал(а):

Именно этой формулой меня обычно призывают простые смертные.

интересно, для каких целей могут призывать такой формулой =)

0

46

Гордон Лейтон написал(а):

сиськи! *О*
-прижал к себе- мелкая! соскучилась по похмельной морде))

шо сиськи? лежать не дам хДД

Гордон Лейтон написал(а):

-прижал к себе- мелкая! соскучилась по похмельной морде))

а то!хД-лапает за щеки- а где похмел?хДД а ну дыхни1

Остин Картер написал(а):

Покажу, кадыть готов будет. Мне же нужен удар утюгом критика со стороны. : )

из меня критик никакой, но посмотреть интересно хДД буду дать))

Остин Картер написал(а):

Ложь и гнусный поклёп. Я всегда такой. Я нормальным только первое время прикдываюсь, чтоб не выгнали. А теперь уже поздно. Муахаха. *дьявольский смех гроулом за кадром*

да я уже поняла что вы строили из себя тут такого рыцаря в сияющих доспехах ахах хД омг рыцаря хД
кто вас гонит, у нас тут вообще компания фриков хД

Остин Картер написал(а):

Я не вру. Хотя... Не! Вру. Врать нехорошо, - накажите меня. *тащится на галстуке, спотыкается, сам падает на Киоту, Киоту падает собой на диван*
Она самая. : )

Вы уж решите - хорошо или плохо!-спихнула на пол и поставила ему на грудь ноги- наказать я вас всегда успею

0

47

Гордон Лейтон
Облизательно. : )
Мне Ваши работы ещё со "Странников" нравятся. Ваше же, если не ошибаюсь?

Гордон Лейтон написал(а):

. . . будем дружить семьями!)

Будете кидать в меня бытовые электроприборы, а я Вас - тыкать шваброй? : D
"Лейтон энд Картер" - пытки, похороны, оргии, массовые казни. Веб-дизайн. Работаем за еду дорого, долго и очень больно.

Гордон Лейтон написал(а):

интересно, для каких целей могут призывать такой формулой =)

Хотите поговорить об этом? *бровэбровэ)*

0

48

Киота Далтон написал(а):

буду дать))

Эпишская опечатка. Чо, прям здесь, што ле? *ржёт*

Я и есть рыцарь. С расщеплением личности. Пользуйтесь, завтра всё равно не вспомню.

Киота Далтон написал(а):

кто вас гонит, у нас тут вообще компания фриков хД

Клёва! Как раз хотел за докторскую засесть. А тут материал прямо под носом бегает, да ещё в таких количествах.

Киота Далтон написал(а):

хорошо или плохо!-спихнула на пол и поставила ему на грудь ноги- наказать я вас всегда успею

Вах. Фут-фетиш. Фемдом! *строчит диссертацию лежит кверху небритым подбородком, организовал нежный чмафф в лодыжку* Слушаюсь и повинуюсь, моя Госпожа. Пусть будет хорошее плохо. Это лучше, чем плохое хорошо.

0

49

Киота Далтон написал(а):

шо сиськи? лежать не дам хДД

а кто спрашивает! -согнулся в три погибели, прилег, умильно улыбается-

Киота Далтон написал(а):

а ну дыхни1

-выдохнул, заполняя воздух флуда перегаром-

Остин Картер
вы за мной следили!) -краснеет ушами- я с тех пор порядком обленился ушел в минимализм.

Остин Картер написал(а):

Будете кидать в меня бытовые электроприборы, а я Вас - тыкать шваброй? : D

не надо в меня тыкать! можете побить об меня посуду, у меня в этом большой опыт.

Остин Картер написал(а):

Веб-дизайн. Работаем за еду дорого, долго и очень больно.

больно, дорого, ох#енно. на дому : D
Но за еду я не согласен. Можно за рабов, обожание и поклонение.

Остин Картер написал(а):

Хотите поговорить об этом? *бровэбровэ)*

скорее узнать, где вы берете столько психически больных фригидных (или наоборот?) мазохисток)

0

50

Товарищи россияне Дорогие демоны Прошу прощения что вклиниваюсь в столь занятную дискуссию, но кто-нибудь из вас лечить умеет?..)

0

51

Гордон Лейтон
Конечно, следил! Я не специально. Вы когда-то помогли с дизайном форуму "По ту сторону", если я не ошибаюсь vol.2. Я на том форуме был со-админом и дизайнером. Поюзал потом Ваши исходники. Так что... между нами практически состоялась интимная дизайнерская близость. : )

Не. Я Вас побью, а Вы потом скажете, что мой дизайн - гамно. Я расстроюсь и умру. Пичалька. : (

Рабы, обожание и поклонение у Вас и тут есть в неограниченных количествах.

Гордон Лейтон написал(а):

скорее узнать, где вы берете столько психически больных фригидных (или наоборот?) мазохисток)

Обычно всё начинается с того, что мне задают странные вопросы... ; )

0

52

Шейлин Айвз
внезапно я.
Самый бесполезный талант на всю Канцелярию.

0

53

Шейлин Айвз
Вы сейчас об чом конкретно? *бегает по дому в поисках белого халата. Ну мало ли)*

Отредактировано Остин Картер (2013-04-12 17:11:22)

0

54

Гордон Лейтон
Канцлер, а Канцлер...А давайте Вы вместо ужина мне массаж сделаете лечебный? А я сценарий к фильму про Канцелярию напишу по Вашим пожеланиям.

Остин Картер
Стыдно признаться, но кажется с йогой я переборщила -_- Поясница устроила забастовку и парализовала рабочий день.

0

55

Остин Картер написал(а):

Вы когда-то помогли с дизайном форуму "По ту сторону"

что же вы молчали! Джонатан Блэйз?
Мы вот товарища автора мира "По ту сторону" все ждем, Тони за ним держим. И Скеллан оттуда. -вот так запросто всех выдал- Мы уже дружим семьями! Мир, дружба, пальма.

Остин Картер написал(а):

Я расстроюсь и умру.

не верю, что от вас так просто избавиться..)
Кроме того, об меня можно бить даже полную посуду, и алюминиевую. Канцлер я или где. Вынослив, как семижильный мул!
Шейлин Айвз
что же, я могу вам помочь. Раздевайтесь.

0

56

Остин Картер написал(а):

Эпишская опечатка. Чо, прям здесь, што ле? *ржёт*

идите лесом..у меня рабочая клавиатура лох хДД

Остин Картер написал(а):

Я и есть рыцарь. С расщеплением личности. Пользуйтесь, завтра всё равно не вспомню.

и чем мне пользоваться? вашим тельцем?

Остин Картер написал(а):

Клёва! Как раз хотел за докторскую засесть. А тут материал прямо под носом бегает, да ещё в таких количествах.

да пользуйтесь, пока дают хДД

Остин Картер написал(а):

Вах. Фут-фетиш. Фемдом! *строчит диссертацию лежит кверху небритым подбородком, организовал нежный чмафф в лодыжку* Слушаюсь и повинуюсь, моя Госпожа. Пусть будет хорошее плохо. Это лучше, чем плохое хорошо.

может мне настрочите диссертацию тоже?хДД я представлю какой кошмар вы там пишете хДД
конечно-конечно плохое, хорошее... не запутайтесь главное сами!)))

Гордон Лейтон написал(а):

а кто спрашивает! -согнулся в три погибели, прилег, умильно улыбается-

не ну наглость высшей степени! лежи уже наглая рыжая мордаха хДД

Гордон Лейтон написал(а):

выдохнул, заполняя воздух флуда перегаром-

я щас задохнусь!-засунула рыжему в рот лимон-
прикинь у меня на работе тоже есть Жуков! Оо

0

57

Остин Картер написал(а):

Обычно всё начинается с того, что мне задают странные вопросы... ; )

это какие если не секрет?хДДД

0

58

Киота Далтон написал(а):

не ну наглость высшей степени! лежи уже наглая рыжая мордаха хДД

-уютно устроился, даже длинный нос нашел куда примостить-

Киота Далтон написал(а):

-засунула рыжему в рот лимон-

-прожевал и проглотил- это не поможет. я настоялся, проспиртовался хД тот самый мальчик из окна напротив? хД

0

59

Гордон Лейтон
*лежа на диване усилием воли перевернулась на живот, стянула футболку через верх, подложила руки под голову*

0

60

Шейлин Айвз
-довольно щурится- душа моя, что же вы себя так не жалеете. У вас такое хрупкое тело, нужно его беречь. Не буду же я это делать за вас всегда. -закатал рукава, сел рядом с диваном на пуф. Ведет ладонями по ее спине, от самой шеи, и вдоль позвоночника, вниз, остановившись чуть ниже поясницы. аккурат над симпатичными ямочками- Всякие нагрузки надо дозировать. -тихо произнес, наклонившись. от ладоней исходит целительное тепло-

0


Вы здесь » Ищейки » Дом ленности » #2. В честь политкорректности и упорки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно