Вверх страницы

Вниз страницы
Уважаемые гости и игроки!
Добро пожаловать на форумную ролевую игру
"Ищейки"!

Обратите внимание на Акции!

17.04.: Мы уже полтора месяца в онлайне!
Будьте внимательны, обновился сюжет!

Ищейки

Объявление




Обновлен сюжет!
Город охвачен смятением и волной вспыхнувшей преступности. Виновник нашумевшего происшествия 3 марта так и не найден. Расследование продолжается. Но как только начинает казаться, что разгадка близко, случается неожиданное.

На улицы города пытаются пробиться агрессивные сложенные из одушевленных твари. Кажется, их цель состоит лишь в одном - убивать. [подробнее]

✖ Мы очень ждем Дьюбалти, а также остальных персонажей акции "Семья"!


✖ Место действия: Нью-Йорк.
✖ Игровой промежуток: 11-25 марта 2013 года.
✖ Погода: +18 по Цельсию, переменная облачность, осадки.
Хронология.

Ищейкам нужен Ваш голос! Кликайте на баннеры топов каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ищейки » Дом ленности » #2. В честь политкорректности и упорки


#2. В честь политкорректности и упорки

Сообщений 61 страница 90 из 533

61

Гордон Лейтон
*расслабилась, даже глаза прикрыла, понятливо кивнула* Видимо что-то с кармой не то. Раньше такого не было...

0

62

Гордон Лейтон написал(а):

Джонатан Блэйз?

*по привычке чуть не вспыхнул залпом пламени до потолка* Я! Шериф славного города Ашеля. Мёртв, но реинкарнирован в прокурора. Спасибо Вам, Вашблаородие.

Наташу ждёте? *тоже палит)* Чую, обрадуется она мне. : D *живо представил себе боевую подругу, бегающую по форуму с криками: "Блэйз, скотина! Опять ты!"* Мы вот недавно буквально с ней на присно помянутых "Тенях Готэма" играли.
Теперь я ещё и Вас буду на всё вкусное звать. : )

Вы всё-таки мазохист, Канцлер. Но, поскольку я благородный, из чуйства врачебной этики этим обстоятельством не воспользуюсь. *кормит мула Канцлера пальмой*

Шейлин Айвз
Не моя специальность, врать не буду. Компресс, прогревы, "Финалгон" и постельный режим. Руки Канцлера.

Киота Далтон написал(а):

да пользуйтесь, пока дают хДД

Есть, моя Госпожа! *вскочил с пола и тискает в пошлых гусарских объятиях*
У меня не тельце. А мускулистое, красивое, загорелое, выносливое тел... Знаете. Вы мне больше не нужны. Я слишком для Вас хорош. : D *выпустил из объятий и побёг изменять Киоте с дизайномм красоваться к зеркалу*

Киота Далтон написал(а):

это какие если не секрет?хДДД

Не секрет. Вы только что один задали. ; )
А с какой целью интересуетесь? Хотите побыть в роли мазохистки пациентки? *снова ищет белый халат)*

0

63

Остин Картер
стараюсь) а какова Ваша?

0

64

Шейлин Айвз
я две недели так же как и вы убился об спорт, плохо хотеть все и сразу.
для очистки кармы нужно выбирать бело-пернатых, а не черно-пернатых, душа моя! -смеется. ладони опять переместились выше, ближе к лопаткам.. явно не спешит закачивать с целебным массажем- От нас - одни неприятности.

0

65

Шейлин Айвз
Психиатр-сексолог-психопат. (с) Канцлер

Гордон Лейтон написал(а):

я две недели так же как и вы убился об спорт, плохо хотеть все и сразу.

Ещё говорят, что ролевики ведут сидячий образ жизни. *половина ролевых друзей паломничает со спортивными травмами в аську*
Товарищи, что же вы так. Здоровье надо беречь, нагрузки - соизмерять.

0

66

Остин Картер написал(а):

Я! Шериф славного города Ашеля. Мёртв, но реинкарнирован в прокурора. Спасибо Вам, Вашблаородие.

Это Янчик попросил спросить. Он тоже у вас играл) Говорит, вы и правда прехорошенький.

Остин Картер написал(а):

Мы вот недавно буквально с ней на присно помянутых "Тенях Готэма" играли.

Ее самую)) как поразительно тесен игровой мир.
Неужели она играла однофамилицу Доминик? -узнает о старых соигроках новое, удивляется-. Я после ваших рассказов зашел туда, читнул один ваш эпизод, восхитился) Вы такие извращенцы. -откомплиментил от души-

Остин Картер написал(а):

Вы всё-таки мазохист, Канцлер. Но, поскольку я благородный, из чуйства врачебной этики этим обстоятельством не воспользуюсь. *кормит мула Канцлера пальмой*

ОБЕД! -жует зелень и кокосы- хоть кто обо мне позаботился, а.

Остин Картер написал(а):

Теперь я ещё и Вас буду на всё вкусное звать. : )

зовите! Я люблю приключения.

Остин Картер написал(а):

Руки Канцлера.

я весь целебный. -сама скромность-

0

67

Гордон Лейтон
две недели? О_____О *вновь проицитировала мистера Картера* мне экзамены сдавать тт
К ним мне еще рановато, а вы, благо, на земле есть *фыркнула, чуть потянулась, поскребла диван ноготками* Искреннее, человеческое спасибо, Канцлер. С чего бы Вы хотели начать собственную биографию в кино?

0

68

Остин Картер
Интересный набор *_*

ролевики сидячий образ не ведут, только если это не настолка или отыгрыш орочьего шамана. меня добивает то, что летом я дней пять прыгала и скакала по лесу, холмам, в ледяной воде речки в костюме евы купалась, помимо прочих забавностей игры - и ничего, а тут.. ><

0

69

Шейлин Айвз написал(а):

две недели? О_____О

*две недели назад. ну да, уже почти прошло. http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif жду понедельника, пойду опять убиваться.
Обращайтесь еще, дорогая) -отнял руки, откатал рукава- смотрите, как новенькая! -недолго думая- с моих выдающихся лидерских качеств, острого ума, бесчисленных талантов, и, конечно же, побед на любовном фронте!.. не надо щадить зрителя! Пусть его ослепит великолепием.

Шейлин Айвз написал(а):

меня добивает то, что летом я дней пять прыгала и скакала по лесу, холмам, в ледяной воде речки в костюме евы купалась, помимо прочих забавностей игры - и ничего, а тут.. ><

можно две недели в горах кататься на лыжах, а потом в зале скрутит до самого ОЙ :smoke: япроверял.

Остин Картер написал(а):

Товарищи, что же вы так. Здоровье надо беречь, нагрузки - соизмерять.

цель вижу, препятствий не вижу : D

0

70

Гордон Лейтон
... у меня уже слов литературных не хватает :/ Сочувствую..

Судя по моей карме - обращусь, *фыркнула, оделась, достала блокнот и записала перечисленное* А насчет любовных побед - подробнее, пожалуйста) остальное-то налицо, вижу

Гордон Лейтон написал(а):

цель вижу, препятствий не вижу : D

напомнило случай с отцом в Москве, когда он врезался в стеклянную дверь -_-

0

71

Шейлин Айвз написал(а):

напомнило случай с отцом в Москве, когда он врезался в стеклянную дверь -_-

он у вас часом не близорукий?
Я очки не ношу и иногда тоже как впишусь. Потом рассказываю - люди ржут, как кони.

Шейлин Айвз написал(а):

А насчет любовных побед - подробнее, пожалуйста) остальное-то налицо, вижу

мы будем обговаривать фильм долгими весенними вечерами, вы сами все услышите, и попробуете

0

72

Гордон Лейтон
О как. Попытаю секретаря. А то ж надо убить свидетеля!1 любопытно, кого играла.

Натали была обворожительной Ядовитый Плющ. А Доу - это наш другой игрок с Потустороны. *действительно, тесен)*
Спасибо за лестный отзыв. *покраснел до кончиков крыльев)*
Хотя самое вкусное там под хайдом, конечно. Благо, Вы в этом деле больший толераст. : D *потирает руки, думает пост Эрике*

Буду. И звать, и человечиной кокосами кормить. Только в стеклянные двери головой не врезайтесь.

Гордон Лейтон написал(а):

-сама скромность-

Весь в меня! Я весь в Вас. : )

Шейлин Айвз
Простите, хотел сказать: форумные ролевики. *сам уже старый, песком сыпется - позабыл времена, когда с дрыном по лесам бегал)*

Шейлин Айвз написал(а):

летом я дней пять прыгала и скакала по лесу, холмам, в ледяной воде речки в костюме евы купалась, помимо прочих забавностей игры - и ничего, а тут.. ><

*ужас во всё лицо*
Вам не врач, - Вам надсмотрщик нужен! Ну как же ж можно так себя вести, прекрасная. : )

Спасибо, товарищи, что скрасили будни бедного дизайнера. Пойду дальше лишаться рассудка.

0

73

Гордон Лейтон
нет, но там другие проблемы со зрением
это было бы грустно, если бы н было так смешно (с) ))) знакомая рассказывала про одну из своих поездок, в которой с ней успело случиться практически ве, что только можно было, в том числе и столб, в который она упоролась, отвлекшись на какой-то плакат. рассказывала по сути вещи весьма печальные, но с таким задором, с такой самоиронией, что невозможно было не смеяться)

Pardonnez moi?  Не то, чтобы мне было неинтересно взглянуть на спутниц и спутников жизни Канцлера, но, кхм, пробовать их я точно не намерена)))

0

74

Остин Картер
удачного дня)))

0

75

Остин Картер написал(а):

Натали была обворожительной Ядовитый Плющ

я читал ее. Она была действительно обворожительна)
Вообще, игра была замечательная. Жаль, у меня был тогда свой форум, присоединиться возможности и времени не было.

Остин Картер написал(а):

Хотя самое вкусное там под хайдом, конечно

..и читается с аккаунта рекламщика.)
Удачного вам вечера, и вдохновения)

Шейлин Айвз
вот именно, это больше смешно чем грустно. : D
у меня из недавнего было эпик столкновение головы с кондиционером, с последующими долгими рассуждениями на тему "шить или не шить". хД

Шейлин Айвз написал(а):

пробовать их я точно не намерена

пробовать нужно не их ; )

0

76

Гордон Лейтон
хд как же Вы так хд а насчет головы - Эрика не присылала про кота шедевр?)

Это предложение или констатация факта?)

0

77

Шейлин Айвз
не помню уже про кота, перешлите)

Шейлин Айвз написал(а):

Это предложение или констатация факта?)

я никого ни к чему не принуждаю, леди, так что - первое)

0

78

Гордон Лейтон
http://ru-cats.livejournal.com/19218540.html
http://ru-cats.livejournal.com/19238701.html
http://ru-cats.livejournal.com/19428775.html

Я подумаю над этим)

0

79

Обедаю с под Ганнибала...так мотивирующе!

0

80

Вероника Кэролл
Главное при этом аппетитно облизываться и с хищным удовлетворением втыкать вилку в мясо)

0

81

Шейлин Айвз
Ну что вы! Зачем такое варварство и жестокость? *удивленно хлопает глазами* Меня учили манерам. И мы с ним воспитанные люди! Эстеты. *чинно и аккуратно режет мясо*

0

82

Шейлин Айвз
а, знаю этого кошару) Он неповторим.

Вероника Кэролл
приятного аппетита, Никки)

Всем удачного вечера. -поцеловал рыжую в нос и откланялся-

0

83

Гордон Лейтон
Спасибо *просияла, помахала вслед* пока-пока, заглядывай)

0

84

не прошло и года хДД

Гордон Лейтон написал(а):

прожевал и проглотил- это не поможет. я настоялся, проспиртовался хД тот самый мальчик из окна напротив? хД

у меня еще куча лимонов!хДД
неа, сотрудница с др отела. я ее украла у злых теток! они меня за это  теперь сожрать готовы! ходят милое скалятся и делают вид, что меня нет хД

Остин Картер написал(а):

Есть, моя Госпожа! *вскочил с пола и тискает в пошлых гусарских объятиях* У меня не тельце. А мускулистое, красивое, загорелое, выносливое тел... Знаете. Вы мне больше не нужны. Я слишком для Вас хорош. : D *выпустил из объятий и побёг изменять Киоте с дизайномм красоваться к зеркалу*

Ах если не нужна, тогда руки не следует тянуть -провела взглядом "чтоэтобыло"- нарцисс хД

Остин Картер написал(а):

Не секрет. Вы только что один задали. ; )А с какой целью интересуетесь? Хотите побыть в роли мазохистки пациентки? *снова ищет белый халат)*

[s]а чо это сразу мазохистки?боюсь вскрою вам мозг просто хД /s]прячте халат! у меня нет желания быть подопытным кроликом..но вопросы все же спалите мне интересно, что же вас такого спрашевают))

0

85

Вероника Кэролл написал(а):

Я давно хотела побывать в Луганске...не, на самом деле не очень, но появилась цель!

да шо ты забыла в этом зажопинске милом городе..

Вероника Кэролл написал(а):

Все же твоя эта картинка, твоя!

мне ее уже предъявляли ://
и кажется не один раз. -лицорука-

0

86

Гордон Лейтон написал(а):

да шо ты забыла в этом зажопинске милом городе..

Тепло, свет и радость! костер то бишь  :idea:

Гордон Лейтон написал(а):

и кажется не один раз. -лицорука-

не один! как минимум я уже один раз предъявляла хд А все почему? Потому что твоим пиаром занимаюсь не я!

0

87

Вероника Кэролл написал(а):

костер то бишь

мне нравится эта идея  - посещать города только чтобы поджечь там кого-то.

Вероника Кэролл написал(а):

не один! как минимум я уже один раз предъявляла хд А все почему? Потому что твоим пиаром занимаюсь не я!

не надо разыскивать моих детей -бледнеет-

0

88

Гордон Лейтон написал(а):

мне нравится эта идея  - посещать города только чтобы поджечь там кого-то.

гастроли! хдд

Гордон Лейтон написал(а):

не надо разыскивать моих детей -бледнеет-

да что их разыскивать... *вспомнила калиго*

0

89

Вероника Кэролл написал(а):

гастроли! хдд

Шапито "Смешки и Огоньки". Организуете с братцем? и прочими психами

Вероника Кэролл написал(а):

да что их разыскивать... *вспомнила калиго*

они приходят сами, да. -обреченно смотрит на Веронику-

0

90

Гордон Лейтон написал(а):

Шапито "Смешки и Огоньки". Организуете с братцем? и прочими психами

Ансамбль песни самопейки и шутки самосмейки!
Организуем, почему бы не организовать хд проспонсируете? хд

Гордон Лейтон написал(а):

-обреченно смотрит на Веронику-

*невинно* папочка? хД

0


Вы здесь » Ищейки » Дом ленности » #2. В честь политкорректности и упорки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно