Вверх страницы

Вниз страницы
Уважаемые гости и игроки!
Добро пожаловать на форумную ролевую игру
"Ищейки"!

Обратите внимание на Акции!

17.04.: Мы уже полтора месяца в онлайне!
Будьте внимательны, обновился сюжет!

Ищейки

Объявление




Обновлен сюжет!
Город охвачен смятением и волной вспыхнувшей преступности. Виновник нашумевшего происшествия 3 марта так и не найден. Расследование продолжается. Но как только начинает казаться, что разгадка близко, случается неожиданное.

На улицы города пытаются пробиться агрессивные сложенные из одушевленных твари. Кажется, их цель состоит лишь в одном - убивать. [подробнее]

✖ Мы очень ждем Дьюбалти, а также остальных персонажей акции "Семья"!


✖ Место действия: Нью-Йорк.
✖ Игровой промежуток: 11-25 марта 2013 года.
✖ Погода: +18 по Цельсию, переменная облачность, осадки.
Хронология.

Ищейкам нужен Ваш голос! Кликайте на баннеры топов каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ищейки » Коридор » - Гостевая


- Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Перед тем, как задать интересующий вас вопрос, удостоверьтесь, что ответа на него нет в FAQ'е.

Краткий перечень часто задаваемых вопросов и ответов на них.

Q: А о чем вообще эта ваша игра?
События происходят в январе месяце 2013 года, в Нью-Йорке. Сюжет построен вокруг извечной борьбы темных и светлых сил за человеческие души. Жанр игры можно охарактеризовать как драму с элементами мистики.

Q: Какой у игры рейтинг? Что это значит?
Наш рейтинг - NC-21. Это значит, что в игре могут встречаться подробные описания сцен насилия и сексуального характера, допустима сексуальная и ненормативная лексика, отыгрыш "нетрадиционных" отношений, а также различных девиаций.

Q: Такая большая матчасть, что читать в первую очередь? А если я человеком хочу играть?
В случае, если вы хотите играть обычным человеком, вы можете ознакомиться лишь с последними игровыми событиями.
В случае, если вы собираетесь хотите играть ищейку, вам необходимо ознакомиться со всей матчастью. Право, она не так велика, как может показаться на первый взгляд. Вся информация находится в разделе Библиотеки.

Q: Принимаются ли люди/вампиры/кентавры/другие расы?

Нет, нельзя. В игру принимаются лишь две расы.

Q: Можно ли ввести в игру Лилит, Астарота? Других первородных демонов, или приближенных к Дьяволу? Архангелов, приближенных к Богу?
Нет, нельзя. Такие могущественные персонажи неиграбельны в нашем сеттинге.
Старые агенты находятся либо в Центральных канцеляриях, либо держатся особняком, и, даже находясь на земле, ведут созерцательный образ жизни. Что тоже не особо играбельно.

Q: С кем можно обговорить персонажа?
С администрацией. ЛС Иоанну либо Гордону.
Да, Иоанну действительно можно писать, несмотря на то, что у него на аватаре Пежич.

Q: Какие персонажи требуются на игру?
Нам нужны не только ищейки, но и люди, которых заинтересуют происходящие на игре события. Это представители силовых структур, журналисты, а также талантливые личности творческих профессий. Со списком нужных в игру персонажей можете ознакомиться здесь. Также обратите внимание на раздел Акций.

Q: Можно привести на игру айронмэна? А бэтмена? А, может, хотя бы Аниту Блэйк?
Нет, нельзя. Персонажи с из ряда вон выходящими сверхспособностями, а также являющиеся копиями персонажей из других фэндомов, запрещены.

Q: Я хочу персонажа с магическими способностями. Можно?
Магические способности есть только у ищеек в Аду, либо тех людей, которые продали душу взамен на эти способности. Магия людей-ведьм в реальном мире минимальна и очень утомительна, и имеет какой-то смысл только вблизи от коридоров. Фактически, продав душу за магию, новоявленные ведьмы обрекают себя на жизнь возле порталов. Вы можете обыгрывать ведьму, и жить в Нью-Йорке, но возможности при этом у вас будут еще меньшими, чем у ищеек на земле.

Q: Я хочу колдовать ищейкой фаерболы и иллюзии Ривенделла вместо Манхеттена.
В Аду - хоть вторым пришествием молодняк пугайте, а на земле один "фаерболл" или иллюзия подобного размера могут убить ваш морок.

Q: Есть ли у вас акции?
Да. Акции.

Q: Можно ли вносить изменения в характер/биографию каноничных персонажей?
По договоренности с администрацией.

Q: Я хочу персонажа, который живет в России/Японии/на Северном Полюсе. Можно?
Можно. Но не удивляйтесь, если играть вам будет не с кем. Создавать персонажей, живущих в отдаленных от Нью-Йорка локациях, рекомендуется в случае, если есть договоренность с соигроком/ами о сюжете.

Q: К кому обращаться с предложениями по форуму?
К администрации в ЛС, либо в теме Отзывы и предложения.

Q: Где прочитать о последних обновлениях на форуме?
В шапке форума, либо в теме Объявления.

Q: Есть ли на игре денежная система? А боевая?
Нет, и опять нет.

Q: Можно ли придержать роль из акций или нужных персонажей?
Да. Для этого пишите здесь либо в ЛС администрации.

Q: Куда обратиться за аватаром?
В Графическую мастерскую.

Q: Не пришел пароль. Что делать?
Пишите здесь, вам поменяют пароль.

Q: Можно ли сменить персонажа после регистрации? Взять второго/третьего/N-ного?
Сменить персонажа можно до принятия анкеты.
Твинки допускаются.

Q: За что можно получить бан?
За злостное нарушение правил, конечно же. Не забудьте прочитать правила!

+1

2

У вас гостевая закрыта для гостей или я просто слепой такой?))

0

3

Ищейка написал(а):

У вас гостевая закрыта для гостей или я просто слепой такой?))

добрый вечер, была закрыта - открыли)

0

4

Хм, доброй ночи.
Заинтересовал сюжет. Понравился дизайн. Все приятно глазу.
Возник вопрос. Сюжет авторский, или по мотивам книги,сериала, кино...?

0

5

любопытная
доброго времени суток. благодарю )
Мир авторский. Сюжет, естественно, тоже.

0

6

Это здорово.)
Тогда оставляю Вас в закладки и завтра на свежую голову будем думать)

0

7

любопытная
доброй ночи и вдохновения.)

0

8

Здравствуйте. : )

Уважаемая администрация, чувствую себя Буридановым ослом: никак не могу сделать выбор между персонажами Остина Картера и Ричарда Дьюбалти.

Кто из них больше востребован на данный момент для основного сюжета?

0

9

Mr. Nobody написал(а):

Здравствуйте. : )
Уважаемая администрация, чувствую себя Буридановым ослом: никак не могу сделать выбор между персонажами Остина Картера и Ричарда Дьюбалти.
Кто из них больше востребован на данный момент для основного сюжета?

Добрый день))) востребованы оба и сюжет будет обоим, но, лично я, больше бы склонялся к Остину ))))

0

10

Добрый день))) востребованы оба и сюжет будет обоим,

Эх. Дайте две! ©

Ну, раз такое дело, возьму Остина. Придержите роль на четыре дня, пожалуйста.
И спасибо за оперативный ответ. : )

0

11

Mr. Nobody написал(а):

Эх. Дайте две! ©
Ну, раз такое дело, возьму Остина. Придержите роль на четыре дня, пожалуйста.
И спасибо за оперативный ответ. : )

будете успевать - дадим две хД
с радостью, он ваш до 20.03 включительно) ждем с нетерпением)

0

12

Добрых суток.
Уважаемая администрация, если не найдется никаких серьезных препятствий, то придержите за мной роль мистера Дейна, постараюсь в кратчайшие сроки разродиться анкетой.

0

13

мимокрокодил, здравствуйте! Он ваш до 20.03 включительно. Очень ждем)

0

14

У вас потрясающее оформление! Передайте дизайнеру мое восхищение.

0

15

Ищейка
благодарим за лестный отзыв! *О*
а дизайнеру будет невероятно приятно!)

0

16

Ищейка
большое спасибо) заходите еще)

0

17

Доброго времени суток. Придержите за мной, пожалуйста, Амалию Стоун до вторника.

0

18

full house, доброго времени суток! Она ваша до 19.03 включительно.

0

19

Добрый день.
Возможно ли заключение контракта в стиле "Дориана Грея"?

0

20

Ищущий, здравствуйте. Да, такой контракт возможен.

0

21

1 - Возможны ли внесения изменений/дополнений в контракт ценой чужих человеческих душ? Имеется ввиду как убийство, так и более банальные варианты: подтолкнуть к грехопадению, соблазнить заключением контракта с демоном.
2 - Насколько продолжительной может быть жизнь человека заключившего контракт "Дориана Грея", дабы не оказаться представителем семейства Мэри Сью?

0

22

Ищущий написал(а):

1 - Возможны ли внесения изменений/дополнений в контракт ценой чужих человеческих душ? Имеется ввиду как убийство, так и более банальные варианты: подтолкнуть к грехопадению, соблазнить заключением контракта с демоном.

Возможно. Демон может согласиться на такое условие, когда вы приведете к нему дополнительные души.

Ищущий написал(а):

2 - Насколько продолжительной может быть жизнь человека заключившего контракт "Дориана Грея", дабы не оказаться представителем семейства Мэри Сью?

Желательно, чтобы не больше 50-60 лет, хотя такие обычно неосмотрительно заключаются "Вечно молодым" т.е. вам предстоит вечность в обнимку с портретом. но скорее всего вас избавят от портрета принудительно, либо сам демон, либо недоброжелатели, потому что демону нужна ваша душа.

0

23

Иоанн Меллёр, спасибо за разъяснение. Я подумаю над вариантами укрепления слабых мест в контракте.  Если меня осенит, то анкета появится в ближайшее время.
Последний вопрос - насколько вымышленным является поверье, что демоны не могут находится в святых местах?

0

24

Добрасуток с:
Беспокоят ваши партнеры с форума "Зона других". У нас новая реклама и баннер, просим обновить:з http://klansofwolfes.mybb.ru/viewtopic.php?id=298#p6589

0

25

Ищущий написал(а):

Иоанн Меллёр, спасибо за разъяснение. Я подумаю над вариантами укрепления слабых мест в контракте.  Если меня осенит, то анкета появится в ближайшее время.
Последний вопрос - насколько вымышленным является поверье, что демоны не могут находится в святых местах?

абсолютно пустое)

0

26

Зона других, здравствуйте еще раз, заменили ваш баннер.

0

27

Добрый день, заинтересовала роль Эйдриана, хочу написать анкету к выходным, но не хватает информации, поскольку персонаж все же авторский. С кем можно переговорить по этому вопросу?

0

28

Ищейка
здравствуйте. Задавайте интересующие вас вопросы мне в ЛС.

0

29

Здравствуйте.
Возможно ли, создание таких именитых демонов как: Астарот, Лилит и Азазель?

0

30

Dooca, здравствуйте. Нет, нельзя.

0


Вы здесь » Ищейки » Коридор » - Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно